Возможна ли вынесение решения суда о взыскании долга без присутствия должника на заседании?

• г. Петров Вал

Судебное заседание о взыскании долга назначено на рабочий день, возможности отпроситься с работы нет, если меня не будет на заседании, будет ли вынесено решения без меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, суд может вынести решение в ваше отсутствие.

Здравствуйте! Вы можете подать ходатайство в суд о переносе судебного заседания, иначе судебное решение может быть вынесено без Вас, а по этим вопросам лучше Вам там всетаки присутствовать.

Удачи Вам!