Владелец автомобиля избил покушавшегося на кражу магнитолы - какое наказание ждет его?

• г. Балашов

Во время покушения на кражу магнитолы из автомобиля, хозяин сильно, с группой лиц избил человека, пытавшего совершить кражу. Человек, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ СОВЕРШИТЬ КРАЖУ снял побои и написал заявление в милицию. Какое наказание может грозить хозяину магнитолы.

Ответы на вопрос (2):

Устная благодарность от полиции за профилактику. Крадуны, к сожалению, понимают только такой язык.

Здравствуйте! Все зависит от тяжести вреда здоровью, причиненного избиением.

Удачи Вам!