Важность Верховного Суда и Конституционного Суда РФ в применении трудового законодательства - обзор

• г. Москва

Роль определений верховного суда рф и конституционного суда рф в применении трудового законодательства расскажите, пожалуйста вкратце.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 марта 2004 г. N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации"