ООО установило домофон, подключив его к нашему электросчетчику - в поисках компенсации за затраты

• г. Новочеркасск

Три года назад нам установили в подъезд домофон, спустя три года мы обнаружили, что этот домофон подключили к нашему электросчетчику. И весь этот период мы платили за электроэнергию которую он использует. Установщик домофона является юридическим лицом ООО. Компенсацию в каком размере можно взыскать с данной фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ по ст.151 ГК РФ