Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания, если они были забронированы и оплачены 22 января 2015 года, а заявление на возврат было подано 7 февраля 2015 года?

• г. Хабаровск

22 января 2015 г. забронировали и полностью оплатили авиабилеты на 5 мая. 7 февраля 2015 г. написали заявление на возврат этих авиабилетов. Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Должна вернуть 100%.