Возможность заявления судебных расходов при отсрочке выплаты по договору на юридические услуги с гонораром успеха

• г. Санкт-Петербург

Юрлицом был подписан договор с юристом договор на оказание юр.услуг. В договоре предусмотрен т.н. гонорар успеха. Решение суда состоялось в пользу юрлица, но деньги юристу планировалось выплатить позже.

Можно ли как-то заявить сейчас судебные расходы, если в договоре указана стоимость, услуги по факту оказаны, но деньги за них еще не выплачены?

Ответы на вопрос (1):

Коллега, Вы хоть один вопрос попытайтесь сами решить.