Можно ли претендовать на раздел квартиры после развода, если она была куплена в браке на мужа?

• г. Москва

Муж подал на развод, прожили 9 лет. В браке мама моего мужа продала свою квартиру и купила ему квартиру, но все документы оформлялись на мужа, договор купли продажи на него, квартиру купили уже приватизированную. Сейчас там прописан он и наша пятилетняя дочка. Могу я притендовать на раздел квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право!