Нужно ли лицензировать открытие зуботехнической лаборатории при наличии диплома квалифицированного зубного техника по специальности стоматология ортопедическая?
• г. Краснодар
Хочу открыть зуботехническую лабораторию, нужно ли ее лицензировать, если в дипломе присвоена квалификация зубной техник по специальности стоматология ортопедическая. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Все медицинские услуги лицензируются.