Выписка из квартиры - возможно ли, если мы с мужем разведемся, учитывая вложение материнского капитала

• г. Харовск

Скажите, пожалуйста, если мы с мужем разведемся, то сможет ли он выписать меня и несовершеннолетних детей (один из которых является мужу не родным) из квартиры (он является собственником), но я вложила туда свой материнский капитал!

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были выделить доли детям, он не может снять вас с регистрационного учета.