Права на автомобиль не признаны, как стать новым владельцем?

• г. Волгоград

Купил автомобиль по ДКП. Автомобиль Хозяйка якобы мать продола автомабиль дочери по ДКП дочь проездив около года не поставив на учёт авто перепродала мне по ДКП. Я купив автомобиль в не исправном техническом состояние и отсуцтвием денежных срецтв не смог автомобиль поставить на учёт.Через год рестоврации авто Я узаю в МРО что авто как пол года в аресте. У пристово мне сказали что авто заложен в банке и не в одном общяя ссума задолжности меня впечятлила 18000000 рублей хозяйка плотить не собираеца скрываеца. И через три месеца я узнаю что авто хозяйка утелезирвала. Докумены на авто у меня. Что можно зделать чтобы меня признали новым владельцем авто. Росторгать договор не вариант там сумма смешная написана и денег на ремонт больше чем вся машина стоит потратил. Зорание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Сделка ничтожна, т.к. в качестве продавца по договору выступил не собственник авто.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.