Нужен Типовой договор с водителем на автотранспорт фирмы (мерседес, джипы, хонда) для перевозки пассажиров по области.

• г. Актау

Фирма предоставляет автотранспорт со всеми страховками, аптечка и т.д. согласно законодательство РК водитель не нарушает правила дорожного движения, следит за техническим, санитарным и т.д состоянием автотраснпорта и несет ответсвенность административную за нарушении правило дорожного движения.

Ответы на вопрос (1):

Аскар варианты типовых договоров опобликованы в специальных сборниках. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист.