Как найти работу и предъявить справку о доходах, если ребенка некуда деть?

• г. Волгоград

Я гражданка украины получила рвп. поставила ребенка в очередь в сад. ждать до 1 сентября сказали. Вопрос как я могу устроиться на работу чтоб потом предъявить в уфмс справку о доходах, если некуда деть ребенка? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Извините, выдача вам рвп подразумевает, что все подобного рода проблемы у вас уже должны быть решены.