Как снять арест с счета в сбербанке, на который перечисляется пенсия несовершеннолетнего ребенка по потере кормильца?

• г. Иваново

У меня к Вам вопрос такого плана. Судебные приставы (за неоплату ЖКХ) наложили арест на мой счет в сбербанке куда перечисляется пенсия моего не совершеннолетнего ребенка (по потери кормильца). В пенсионном фонде справку не дают что именно на этот счет переводится пенсия. Какие действия мне предпринять чтобы сняли арест? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в вышестоящий пенсионный фонд с жалобой о невыдаче справки и нарушении прав ребенка. Можно через интернет-сайт.

Какова причина отказа пенсионного фонда?