Отличия между кредитным соглашением направленным банком в суд и соглашением на руках - возможен ли аргумент для возражения?

• г. Зима

Кредитное соглашение направленное банком в суд и соглашение у меня на руках отличаются - является ли это аргументом для возражения?

Ответы на вопрос (2):

Да, спорьте. Кроме того, попросите в суде снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Конечно является более того в суде можно требовать признать предоставленный банком договор недействительным и многое другое, воспользуйтесь помощью юриста для защиты в суде.

Удачи Вам!