Нормативный документ, подтверждающий первоочередное право на покупку комнаты в коридорной квартире с общей кухней

• г. Новосибирск

Реквизиты нормативного документа, который подтверждает, что я имею первоочередное право на покупку комнаты в квартире коридорного типа, где общая кухня (хозяин этой комнаты умер, наследники будут ее продавать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотрите статью 250 Гражданского кодекса РФ и часть 6 статьи 42 Жилищного кодекса РФ.