Принуждение к навязыванию услуг клиентам - Что делать при давлении от начальства в банковской сфере?

• г. Тверь

Посоветуйте пожалуйста, как быть! Работаю в банковской сфере, продажа банковских продуктов в мебельном магазине. Начальство заставляет навязывать клиентам свои услуги. А за невыполнение плана, грозят уволить. Говорят 2 дня на исправление результатов, а в случае не выполнения мы тебя будем принуждать к заявлению на увольнение! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно же нет, однако предпринимать какие-либо действия чтобы довести до увольнения - такая практика есть среди нерадивых работодателей.