Как предотвратить несанкционированные операции с моими автомобилями, чтобы избежать дополнительных налогов?

• г. Москва

Кто то по моим паспортным данных ставит и снимает с учёта автомобили. На за это мне приходит налог. Как можно сделать так, что бы без моего ведома не проходили никакие подобные операции? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД и задайте им данный вопрос.

обращайтесь с заявлением в полицию. это преступление.