Считается ли московская квартира единственным жильем, если я прописана у мамы в другом городе?

• г. Москва

Что, согласно законодательству, является единственным жильем? Если у меня в собственности квартира в Москве, я в ней постоянно проживаю, а зарегистрирована я у мамы в другом городе. Будет ли считаться единственным жильем моя московская квартира? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет считаться.

Все зависит от того, как вы зарегистрированы.

Владимир Валентинович, а в каком законодательном документе РФ сформулировано понятие единственное жилье? Заранее благодарю