Заключили договор с ювелиром на изготовление колец по эскизу, с обязательным проставлением пробы.

• г. Москва

Как поступить лучше в данной ситуации. Заключили договор с ювелиром на изготовление колец по эскизу, с обязательным проставлением пробы. Кольца сделаны не по эскизу (отличаются заметно), не в срок, проба не проставлена. Был внесен аванс в размере 3/4 от полной суммы. Переделывать отказывается, пробу предлагает поставить потом. Нас не устраивает данная ситуация, потребовали деньги назад. Ювелир не соглашается, требует остальную сумму, считает, что он всё сделал, обложил матом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Обратитесь в общество защиты прав потребителей.