Как обновить потрепанное свидетельство о рождении для подачи документов на РВП?

• г. Москва

Я Украинка, родилась в г.Красноярске, сейчас проживаю в Москве, хочу подать документы на РВП, свидетельство о рождении потеряло вид-потрепалось с годами, необходимо обновить, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Это тот случай, когда вам его лучше не менять. Тем более, поменять его вы сможете только в Красноярске.