Как оспорить решение суда по административному делу, связанному с штрафом продавцу, за действия работника, и как привлечь полицейского по статье 292

• г. Москва

Как оспорить решение суда по административному делу, если я не был в нем участником. Суд наказал продавца штрафом, попутно указав в решении что это мой работник. Чтобы долго не рассказывать полиция закрыла глаза на явно липовый трудовой договор без моей печати и подписи и удовлетворилась объяснением продавца. Как оспорить решение, как наказать полицейского по 292 ст.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для точного ответа и составления документов необходимо знакомиться с документами.