Mожно ли вернуть стоимость проводов через суд после замены отсутствующего оборудования электросети?

• г. Онега

У меня в сети напряжение 170 вт,я написала заявку в электросети, мне ответили, у них не ни проводов, ни арматуры. Мне предложили купить всё за свой счёт и тогда они бесплатно произведут замену провода, который тянется от столба до ввода в квартиру. Могу ли я вернуть через суд потом вернуть стоимость проводов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, вы будете иметь на это право.