Возможно ли увольнение до окончания срока срочного трудового договора на предприятии?

• г. Москва

У меня такой вопрос! На предприятии (Телерадиокомпания) со мной заключили срочный трудовой договор сроком до 31 марта 2009 года. Могу ли я уволиться по собственному желания до окончания срока действия договора, например, в сентябре 2008 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Да, Вы имеете на это право (ст. 80 ТК РФ).

С уважением,

Команда юристов

ЛексФинанс Груп