Сокращение производства и падение зарплаты на заводе ГАЗ - проблемы с переводом сотрудников

• г. Нижний Новгород

Работаю на заводе ГАЗ поизводство Волги сокращается падает зарплата постоянно распускают на 2\3 нашёл место на ГАЗе прошу дать перевод отказывают (на новом месте берут) помогите спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению работодатель вправе не соглашаться на увольнение работника путем перевода или перевод работника в другое подразделение.

В таких случаях помочь может только обращение к вышестоящему руководству.