Мужу грозит увольнение из-за родинки на глазу - возможно ли опротестовать заключение медосмотра?

• г. Ангарск

При прохождении ежегодного мед. осмотра у мужа выявили на глазу пятно (родинку), в связи с чем его пока временно отстранили от работы. Муж обратился в микрохирургию глаза, где ему дали заключение, что это не мешает его работе водителем. Цеховой офтальмолог не хочет и слышать об этих доводах, мужа не допускает. Можно ли как-то опротестовать заключение мед. осмотра, т.к. мужу грозят увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию с жалобой на действия работодателя.