Неадекватная диагностика и отсутствие помощи в скорой - опыт лечения гайморита у подростка

• г. Красноярск

5.02.2015 г. Вызвлала сыну 15 лет скорую помощь. У него было повышенное давление, головная боль тошнота. Га лбу у ребенка была гнойная шишка, и был заложен немного нос. Нам поставили диагноз гайморит, увезли ночью в лор-травм пункт, там нам сказали что нужно ехать к хирургу со своей шишкой. Скорая не дождалась ответа врачей и уехала. В конечном итоге мы 16.02.2015 г. поехали сами к хирургу, где нас сразу же положили и сделали операцию. В скорой объясняют что фельдшер сделала все правильно, хотя диагноз был поставлен не верно. Подскажите что делать пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае пишите жалобу на имя руководителя органа управления здравоохранения города