Уголовное дело против Мон Платин - как быть с кредитом и требованиями банка?

• г. Москва

Итак! Мон Платин сейчас под следствием, заведено уголовное дело. Вопрос теперь такой - вина будет доказана, кого-то может и посадят. А что делать с кредитом? Как его теперь аннулировать или отозвать? Как быть этой частью сделки? И что говорить сотрудникам банка, если они начнут требовать оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Вы являетесь пострадавшим и подали заявление? Если да, то напишите в банк заявление о предоставлении кредитных каникул на момент проведения всех процедур.