Обратно возвращать ли фирме командировочные, выданные в большем размере по ошибке?

• г. Шлиссельбург

Поехал от фирмы в командировку, перед отъездом мне выдали командировочные, но как выяснилось позже, выдали на 14 т больше чем должны были, теперь, по приезду обратно на работу, требуют деньги обратно. Вопрос: должен ли я возвращать данную сумму фирме?

Деньги были начислены по ошибке бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вы обязаны представить документы. подтверждающие расходы по командировке. Оставшуюся сумму вы обязаны вернуть. Удачи.