Как правильно выплачивать долг в размере 450 тыс. рублей по уведомлению с сайта ФССП, если доступны только небольшие суммы?

• г. Санкт-Петербург

Недавно, зашел на сайт фссп узнал, что у меня долг примерно в 450 тыс., как мне действовать лучше всего? Долг могу выплачивать только небольшими частями.

Ответы на вопрос (1):

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).