Отказ хозяев квартиры в содействии регистрации ставит нас в трудное положение - как поставить сына на воинский учет в Москве?

• г. Москва

Наша семья снимает квартиру в Москве, но хозяева отказываются содействовать в получении временной регистрации. Для нас с женой такая ситуация особых проблем не вызывает, но сын учится в московском вузе, а там требуют постановки на воинский учет в регионе проживания. Мы строим квартиру в Москве и примерно через полгода ситуация решится сама собой, но как поступить сейчас? В Интернете довольно много предложений сделать временную регистрацию например на полгода за деньги, некоторые даже гарантируют законность такой справки, но примет ли ее военкомат для постановки на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно найти собственника для регистрации