Как оформить документы для регистрации беременной гражданки Молдавии и ее мужа на жительство в России?

• г. Лосино-Петровский

Я беременна от гр российской федерации, сама живу на данный момент в России, я гр Молдавии. Что необходимо для подачи документов в ЗАГС и получении разрешении на проживания здесь с мужем.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Для того, чтобы заключить брак, мужем ваш паспорт с нотариально удостоверенным переводом на русский язык и справку из консульства Молдавии о том, что вы там не состоите в браке.

Здравствуйте!

Подавайте заявление в ЗАГК с паспортом и нотариальным переводом