Проблемы с документами для продажи дома - Как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Армавир

Помогите пожалуйста распутать нашу ситуацию. Есть дом, постройки до 1917 г., и зем. уч-к в г.Т. Тверской обл. На данный момент в нем проживает и прописана моя тетя (бездетная пенсионерка).16 июля 2008 г. в доме был пожар, ущерб около 30%.Денег на восстановление у неё нет и дальнейшее проживание из-за ветхости затруднительно. Моя мама (её родная сестра) и я хотим забрать тётю к себе, в другой регион (она согласна), но проблема с документами для продажи. В тех. паспорте собственниками записаны 7 человек по 1\8,в т.ч. и их мама (все умерли давно в период с 1941-1960 гг., на наследство после них никто не претендовал и не вступал) и два человека по 1\16 (их двоюродные сёстры вступили до 1986 г., живы и свою часть продать согласны). Св-ва на землю от 1992 г также выданы на 7 умерших и 2-х живых. Среди умерших одна-это их мама и её братья (где их дети и есть ли они, никто не знает). Я готова взять на себя денежные расходы, но не знаю с чего начать. Какие есть варианты решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что ситуацию возможно решить в судебном порядке. Обратитесь к адвокату на месте, он поможет составить исковое заявление в суд.