Как восстановить доступ к заблокированной зарплатной карте и обеспечить свое семье, когда банк отказывается сотрудничать?

• г. Барнаул

Как мне быть в моей ситуации. Банк заблокировал мою зарплатную карту на 100%, а у меня на иждивении двое детей. Я пыталось с ними поговорить, они не хотят идти со мной на контакт. Подскажите как мне выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь со своим работодателем, чтобы зарплату получать прямо в кассе.

Если на данную карту перечисляют з/п, подтвердите приставу письменно., уменьшив списание до 50%.