Мама-пенсионерка с обязательствами в других банках не в состоянии оплатить кредит - какие документы необходимы для подачи встречного иска на рассрочку?

• г. Орск

У мамы долг по кредиту, банк подал в суд. Мама пенсионерка и ни где не работет. Есть другие обязательства в других банках где она платит без просрочек. Оплачивать этот кредит рельно нечем. Какие документы нужно собрать на подачу встречного иска на рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

справки о доходах нужно предоставить

Копия пенсионного удостоверения, справка с пенионного отдела о размере пенсии и подготовить мотивированное и грамотно составленное ходатайство о предоставлении рассрочки.