Что сделать, чтобы было действительно в РФ свидетельство о браке, выданное в Белоруссии?

• г. Волжский

Будет ли действительным в РФ свидетельство о браке выданное в ЛНР?

Ответы на вопрос (5):

Да, свидетельство о браке будет действительно.

Здравствуйте. скажите пожалуйста, я гр. России, молодой человек проживает в ЛНР. Будет ли действительно свидетельство о расторжении брака, которое получено в ЛНР в России. Хотим с ним расписаться, т.к. у нас будет ребенок

Да, будет действительно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем были расписаны в Украине( Луганская обл) теперь у нас Лнр. В связи с войной было утеряно свидетельство о браке. Как его восстановить официально, куда обращаться и какие документы необходимы??? Спасибо!

Добрый день. Восстановить можно только там, где получили первичный экземпляр