Что делать, если утеряна трудовая книжка при работе в организации?

• г. Астрахань

Работаю в организации и не давно бухгалтер обнаружил, что моя трудовая книжка была утеряна... Как мне поступить в данной ситуации? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это – проблемы организации, каким образом они будут восстанавливать вашу трудовую книжку. В случае увольнения вы сможете потребовать их зарплату за все то время, которое они не выдадут её вам.