Или это уже будет не договор аренды?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста может ли арендодатель, передав по договору имущество (подъездной ж/д путь) во временное пользованиеарендатору оставить также и за собой право использования этого имущества (в моем случае ж/д путь)? Или это уже будет не договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Да, такое условие можно прописать в договоре аренды, согласовав в договоре взаимоприемлемые условия пользования подъездным путем.

С уважением,

Компания "ЛенЮст"

www.lenust.ru