Возможно ли отказать в приеме на работу из-за административного правонарушения пол года назад?

• г. Москва

Было административное по статье 6.9 пол года назад. Сейчас устраиваюсь в инвестиционную компанию на базе банка. Прошел все собеседования, жду ответа СБ. Из родственников ни кто не привлекался к угол или админ ответственности. Высокая ли вероятность отказа от приема на работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, могут и отказать

все завит от конкретных условий конкретного банка.