Как оформить ходатайство в суд и запросить свидетельство о рождении ребенка при оспаривании отцовства, включая отправку заказных писем с квитанциями

• г. Мантурово

Как оформить ходатайство в суд при оспаривании отцовства о запросе свидетельства о рождении ребенка где записали меня отцом или указать в исковом заявлении и можно ли ответчику и третьему лицу отправить заказными письмами а квитанции приложить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться с ходатайством о проведении ДНК экспертизы.