Сын студента техникума вызван к следователю по делу о торговле наркотиками среди однокурсников

• г. Новокузнецк

Ребенок 17 лет учится в техникуме. Сегодня пришли с наркоконтроля и вызывали по одному в кабинет и беседовали знают ли они что их однокурсник торгует наркотиками. Он сказал что слухи ходят но лично не знает. Теперь позвонил следователь и сказал что моего сына и еще одного мальчика вызовут как свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет. Бояться не стоит.