Возможность приобрести иммиграционную карту у проводников - что означает печать с датой в загранпаспорте и какие документы можно использовать при выезде?

• г. Голая Пристань

Есть возможность купить у проводников имиграционную карту. Он заехал по загранпаспорту и там поставили печать с датой: Вопрос: Какое имеет значение эта печать? Он обязан выезжать так же по загранпаспорту или можно предъявить украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Эта миграционная карта гарантирует стопроцентную депортацию из России надолго.