Угроза увольнения - начальство требует официальную зарплату или увольнение

• г. Москва

Я в положении. Начальство поставило вопрос ребром или я увольняюсь или они мне платят официальную зарплату 14800 (чёрная з п в три раза больше). Замену на моё место уже взяли и попросили меня её обучить. График работы 2\2 по 13 часов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ваши права в данном случае нарушены самим фактом выплаты "черной" зарплаты. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии. Требуйте выплаты заработной платы в полном размере

Здравствуйте, вас не могут лишить з/п, декретные вам выплатят из оициальной з/п. Решайте сами.