Не приватизированная квартира - возможно ли быстро оформить все документы и подать заявку на приватизацию?

• г. Архангельск

Вопрос: родители решили продать квартиру сейчас, оказалась что она не приватизирована. Соответстенно очень срочно нужно решить вопрос с приватизацией. Возможно ли за такой короткий срок сделать все документы и подать заявку?

Ответы на вопрос (3):

Главное, чтобы был техпаспорт и кадастровый паспорт на квартиру и все проживающие в наличии. Перечень документов и порядок действий могу разъяснить. Обращайтесь.

Дело то как раз в том что есть только в наличии договор социального найма жилого помещения, ну и люди. тех и кадастрового паспортов нет. можно ли их успеть получить ускоренно?

Оперативно заказывайте. Главное успеть подать заявление на приватизацию, потом дополнить можно материалы.