Отсутствие законного проживания гостробайтеров - как противодействовать и где обратиться при бездействии милиции в жилом доме №98 на 40% сдаются

• г. Москва

Как боротся и куда обращатся с не законным проживанием гостробайтеров в жилом доме в доме 98 кв. 40 процентов сдаютя милиция в курсе но бездействует. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в УФМС, а также написать начальнику ГУ МВД России по г. Москве.