Возможен ли возврат денег за неиспользованный клубный сертификат на туристические услуги?

• г. Актау

Срок договора от 24.02.11 г до 24.02.15 г. воспользование туристическими услугами по клубному сертификату, но мы ни разу так и не воспользовались. И к тому же в договоре есть пункт, где написано, что за неиспользованные услуги деньги заказчику не возвращаются. Вообще такой договор считается действительным? Хотели бы конечно возвратить деньги и не малые около 2600 евро!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя подписывать такие договоры.Этот договор можно признать кабальным и взыскать деньги.