Меня зовут Павел, 33 года. Непреднамеренный наезд на пешехода - свидетели, медосмотр, ГАИ. Что ожидает меня?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут павел, мне 33 год. совершил не предномеренный наезд на пешехода неожиданно выбежевшего (в наушниках) ко мне на капот, мгновенно появилось множество свидетелей которые тчятельно изучали номера, но парень отрехнулся и исчез. Поспорив немного слюдми я уехал с места дтп, немного прокатившись я решил вернуться на место дтп, и вызвал гаи. сотрудники гибдд всё (тобеш нечего)зафиксировали, и направили на мед осв.. после мед с 0.00 я отправился в гаи. скажите чего мне стоит ожидать, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Надо было ГИБДД вызывать

Говорите, что не оставляли место ДТП. Если потерпевший не проявиться ничего не будет

если ГИБДД зафиксировало место и это место не пешеходный переход, то Вам за это не чего не будет, если так же не поступает жалоба от потерпевшего. но место я поняла это просто дорога