Вступаю в наследство есть покупатель на недвижимость у приставов есть на меня решение суда, как продать? Что бы не влететь?

• г. Абакан

Вступаю в наследство есть покупатель на недвижимость у приставов есть на меня решение суда, как продать? Что бы не влитеть?

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если есть еще наследники - не вступайте в наследство откажитесь в их пользу.

Продать оперативно, пока сведения об этом имуществе не стали известны приставам ))))

У меня сумма иска 970тыс наложен арест на рех действия на машину стоимость 900тыс на базу стоимость 10000000руб и нужно вступить в наследство и продать недвижимость пристава могут знать и эти адреса недвижимости как быть?

Все равно, пока не оформите наследственную недвижимость на себя не сможете ее продать.