Как действовать, если у меня маленький ребенок и меня вызывают на допрос в другой город, а я не могу поехать?

• г. Новоалтайск

У меня маленький ребенок, меня вызывают на допрос в другой город, причем вызывают по телефону, у меня нет возможности поехать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждите повестки от следователя, дознавателя

после сообщите по указанному в ней контактному телефону об уважительной причине невозможности явится на допрос.

Следователь должен направить поручения ближайшее ОВД и Вас допросят по месту жительства