Жена не пускает отца, у которого нет движения ног и рук, домой. Кто должен платить за отделение временного проживания?

• г. Камышлов

Отец у которого не двигаются ноги и руки, проживает в отделении временного проживания, т.к. ему не где жить жена не пускает его домой, хотя он имеет полное право т.к. там прописан... за отделение временного проживания он должен платить 5 тыс в месяц но он пенсию не получает еще и группы инвалидности не имеет. Вопрос должен ли платить сын которому 20 лет он работает на железной дороге?

Ответы на вопрос (1):

ст. 87 Семейного кодекса РФ

Обязан