Мы владеем половиной частного дома. Сосед планирует перестройку своей части. Какие документы регламентируют его и наши права?

• г. Воронеж

Мы владеем половиной частного дома. Сосед планирует перестройку своей части. Какие документы регламентируют его и наши права?

Ответы на вопрос (1):

Этими документами являются: Жилищный,Градостроительный и Гражданский Кодексы РФ